«Ермак» вновь проиграл красноярскому «Соколу»

«Ермак» вновь проиграл красноярскому «Соколу». Фото: официальный сайт ВХЛ.
Во второй встрече «Ермак» вновь уступил в две шайбы Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» продолжает серию товарищеских матчей с красноярским «Соколом», которые проходят на льду красноярской «Арены Север». Во второй встрече «оранжевые» потерпели поражение со счетом 3:5.

- Красноярцы начали этот матч продуктивно, и в начале первого периода вели 2:0, благодаря уисилиям Озолиньша и Андрющенко. Вскоре сумел отличиться новичок "Ермака" Денис Ванин, который огорчил хозяев, забив гол в раздевалку, - сообщили в пресс-службе «Ермака».

В начале второго периода вперед уже вышла ангарская команда 3:2, но удержать преимущество наши парни не смогли. Хозяева не только сравняли счет, но и вышли в лидеры, забросив четвертую шайбу. А под занавес матча, когда тренер ангарчан Марат Аскаров заменил вратаря на шестого полевого игрока, «Сокол» отправил в пустые ворота «Ермака» пятую шайбу. Поражение 3:5.

Напомним, в первой встрече, победу также одержали красноярцы со счетом 3:1.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190 - Baikal24.Ru В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.