Ангарский «Ермак» выиграл «Горняк» из Учалы

Ангарский ХК «Ермак» в матче Высшей хоккейной лиги выиграл команду «Горняка» из города Учалы со счетом 1:0.

Единственная шайба в матче была заброшена во втором периоде – на 24-й минуте Алексеем Закарлюкином.

Следующий матч пройдет 15 сентября. «Ермак» будет играть против «Челмета» из Челябинска.

По стойким ощущениям присутствовавших на матче против Горняка ангарских болельщиков вчера был установлен антирекорд посещаемости нашего стадиона с момента его открытия после реконструкции.
03:25 15.09.2017 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
Счет составил 1:0 Хоккейный клуб "Ермак" из Ангарска обыграл "Горняк" из Учалы в очередном мачте Высшей хоккейной лиги накануне, 13 сентября.
12:53 14.09.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск