Иркутск

«Ермак» в овертайме обыграл «Торос» из Нефтекамска

Болельщики «Ермака». Автор фото — Андрей Вершинин - Irk.Ru
Болельщики «Ермака». Автор фото — Андрей Вершинин
  • 10 января в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги «Ермак» принимал «Торос» из Нефтекамска. Ангарчане в овертайме обыграли гостей со счетом 3:2 .

На 9-й минуте счет открыл Дмитрий Михайлов , но уже на 11-й минуте гости забили ответную шайбу. На 51-й первой минуте Артем Воробьев вывел свою команду вперед. Однако на 56-й минуте «Торос» вновь сравнял счет. В овертайме Семен Иванов забил третью шайбу.

12 января «Ермак» завершит домашнюю серию встречей с «Ижсталью» из Ижевска. 16 января ангарчане начнут выездную серию в подмосковном Воскресенске, где встретятся с местным «Химиком».

Иркутянка Ольга Ницина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике - Сибирские новостиИркутск. Сибирские новости - Иркутская спортсменка Ольга Ницина завоевала серебряную медаль на командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходил 25 - 26 мая в Сочи.
    30.05.2017 Сибирские новости
    Парламентский контроль: спикер Законодательного Собрания Сергей Брилка и депутаты находятся в рабочей поездке в Вихоревке - Законодательное СобраниеПредседатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка 30 мая находится в рабочей поездке в Братском районе.