Иркутск

«Ермак» в овертайме обыграл «Торос» из Нефтекамска

Болельщики «Ермака». Автор фото — Андрей Вершинин - Irk.Ru
Болельщики «Ермака». Автор фото — Андрей Вершинин
  • 10 января в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги «Ермак» принимал «Торос» из Нефтекамска. Ангарчане в овертайме обыграли гостей со счетом 3:2 .

На 9-й минуте счет открыл Дмитрий Михайлов , но уже на 11-й минуте гости забили ответную шайбу. На 51-й первой минуте Артем Воробьев вывел свою команду вперед. Однако на 56-й минуте «Торос» вновь сравнял счет. В овертайме Семен Иванов забил третью шайбу.

12 января «Ермак» завершит домашнюю серию встречей с «Ижсталью» из Ижевска. 16 января ангарчане начнут выездную серию в подмосковном Воскресенске, где встретятся с местным «Химиком».

636x400__5068296643829b542b401a64a07ee20e[1] - Газета Областная  1 of 1 Фото: www.business-class.su С 1 мая в Иркутске начнут действовать электронные проездные карты для льготных категорий граждан.
    28.04.2017 Газета Областная
    Центральный рынок. Фото IRK.ru - Irk.RuЦентральный рынок. Фото IRK.ru В троллейбусах, трамваях и автобусах Иркутска устанавливают терминалы для электронного единого социального билета.
    28.04.2017 Irk.Ru
    Сборная России по бобслею. Фото с сайта федерации бобслея - Irk.RuСборная России по бобслею. Фото с сайта федерации бобслея Сборная России по бобслею и скелетону проведет свой заключительный сбор перед Олимпиадой-2018 в Иркутске.
    В Иркутске 17-летняя школьница сбывала синтетические наркотики. Фото: СУ СК России по Иркутской области. - Комсомольская правдаЗадержали ее вместе с тремя подельниками В Иркутске 17-летняя школьница сбывала синтетические наркотики.
    28.04.2017 Комсомольская правда
    лесные пожары - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 В Иркутской области в минувший четверг было ликвидировано 27 и локализовано 13 лесных пожаров.
    25 апреля в ходе мониторинга средств массовой информации следственным органам СК России по Иркутской области  стало известно о нападении пациента на врача Иркутской областной стоматологической поликлиники.
    28.04.2017 Следственный комитет
    Очевидцев ДТП ищут в Хомутово. - АиФ ИркутскМужчину, пострадавшего в ДТП, в тяжелом состоянии доставили в больницу. В Иркутском районе полицейские разыскивают автомобилиста, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии.