Иркутск

«Ермак» в овертайме обыграл «Торос» из Нефтекамска

Болельщики «Ермака». Автор фото — Андрей Вершинин - Irk.Ru
Болельщики «Ермака». Автор фото — Андрей Вершинин
  • 10 января в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги «Ермак» принимал «Торос» из Нефтекамска. Ангарчане в овертайме обыграли гостей со счетом 3:2 .

На 9-й минуте счет открыл Дмитрий Михайлов , но уже на 11-й минуте гости забили ответную шайбу. На 51-й первой минуте Артем Воробьев вывел свою команду вперед. Однако на 56-й минуте «Торос» вновь сравнял счет. В овертайме Семен Иванов забил третью шайбу.

12 января «Ермак» завершит домашнюю серию встречей с «Ижсталью» из Ижевска. 16 января ангарчане начнут выездную серию в подмосковном Воскресенске, где встретятся с местным «Химиком».

Сборная России победила команду Норвегии на Первенстве мира по бенди среди девушек - IrkutskMedia.RuИтог матча – 4:0 Сборная России одержала победу над командой Норвегии в матче V Первенства мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет в Иркутске.
    24.02.2017 IrkutskMedia.Ru
    В Улан-Удэ из-за гололеда участились ДТП - Бабр.RuСнежная ночь превратилась в грязное утро. Столицу Бурятии завалило снегом, который быстро начал таять, формируя накаты.
    24.02.2017 Бабр.Ru
    В своем четвертом матче на первенстве мира по бенди среди девушек в Иркутске сборная России встречалась с командой Финляндии.