Иркутск

«Ермак» в овертайме обыграл «Торос» из Нефтекамска

Болельщики «Ермака». Автор фото — Андрей Вершинин - Irk.Ru
Болельщики «Ермака». Автор фото — Андрей Вершинин
  • 10 января в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги «Ермак» принимал «Торос» из Нефтекамска. Ангарчане в овертайме обыграли гостей со счетом 3:2 .

На 9-й минуте счет открыл Дмитрий Михайлов , но уже на 11-й минуте гости забили ответную шайбу. На 51-й первой минуте Артем Воробьев вывел свою команду вперед. Однако на 56-й минуте «Торос» вновь сравнял счет. В овертайме Семен Иванов забил третью шайбу.

12 января «Ермак» завершит домашнюю серию встречей с «Ижсталью» из Ижевска. 16 января ангарчане начнут выездную серию в подмосковном Воскресенске, где встретятся с местным «Химиком».

Автор фото — Владимир Хмыльников - Irk.RuАвтор фото — Владимир Хмыльников 27 марта начался приём заявлений от льготников Иркутска на изготовление и выдачу именного электронного социального проездного билета.
    27.03.2017 Irk.Ru
    О пользе скандинавской ходьбы расскажут в столице Приангарья. - АиФ ИркутскМероприятие проводится бесплатно. Спортсменка из Приангарья выиграла Кубок России по кроссу «Молчановка» 26 апреля приглашает всех желающих посетить лекцию и мастер-класс по скандинавской ходьбе «Движение – кладовая жизни».
    27.03.2017 АиФ Иркутск
    Четыре медали первенства Сибири завоевали юные боксёры из Иркутской области - ИА Байкал ИнфоВоспитанники детско-юношеской спортивной школы Черемхово Дмитрий Сафонов, Константин Полетаев, Илья Папанов и ангарчанин Никита Клицко завоевали четыре медали на первенстве Сибири по боксу среди юношей 13-14 лет,