Иркутск

«Ермак» с минимальным счетом проиграл «Ижстали»

Судьба встречи решилась в дополнительное время «Ермак» с минимальным счетом проиграл «Ижстали». Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги.

Ангарский «Ермак» в очередном домашнем матче Высшей хоккейной лиге с минимальным счетом уступил «Ижстали» из Ижевска 0:1. Судьба встречи решилась в овертайме.

Первый период прошел в равной борьбе. Соперники нанесли по 7 бросков в створ чужих ворот, но отличиться так никто и не сумел. Отстояли свои рамки на замке голкиперы обеих команд и во втором отрезке. При этом здесь по броскам преимущество было уже на стороне «оранжевых».

Ангарские болельщики, скандируя: «Шайбу, шайбу!» гнали свою команду вперед, но заброшенных шайб в основное время в этой игре увидеть было не суждено. Сухие нули на табло продержались до финальной сирены, и встреча перетекла в овертайм, в самом дебюте которого «Ижсталь» благодаря точному броску Григория Глебова вырвала победу 1:0.

Теперь, «Ермаку» предстоит длительная выездная серия, которая начнется 16 января матчем с «Химиком» в Воскресенске.

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»

Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov
Всерьез зарубиться за золото в Хабаровске с местным «СКА-Нефтяником» у иркутской команды, увы, не получилось Экспериментальный, по версии чиновников ФХРМ, совершенно не интересный — по мнению большинства болельщиков,
28.03.2017 Газета Копейка
-- 63-2.jpg (jpg, 32 кб.) - ЛДПР18 и 19 марта в Братске прошел первый открытый мини-турнир по хоккею с мячом  на Кубок Мэра города.
28.03.2017 ЛДПР
Иркутские кадеты впервые участвовали во всероссийском турнире по АРБ - Бабр.RuВпервые иркутские кадеты участвовали во всероссийском турнире по Армейскому рукопашному бою.