«Ермак» проиграл «Спутнику» в первом матче 1/8 финала Кубка Братины

Судьбу встречи решил овертайм «Ермак» проиграл «Спутнику» в первом матче 1/8 финала Кубка Братины. Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги.

Ангарский «Ермак» с поражения начал серию 1/8 финала Кубка Братины против «Спутника». В первом матче в Нижнем Тагиле «оранжевые» уступили в овертайме со счетом 1:2.

- В первом периоде ангарчане нанесли больше бросков по воротам соперника, но отличиться не смогли. Не забили и хозяева льда, - сообщает официальный сайт Высшей хоккейной лиги.

На исходе второго отрезка «Ермак» вышел вперед благодаря точному броску Степана Филонова. И на второй перерыв лидерами ушли наши хоккеисты. В заключительной 20-минутке удержать преимущество ангарчанам не удалось. «Спутник» сравнял счет и перевел игру в овертайм, в котором удача улыбнулась хозяевам льда. Победный бросок на счету Евгения Гасникова. 1:2 – первая игра серии за Тагилом.

Ответная игра пройдет уже 26 февраля, там же в Нижнем Тагиле в 20.00 по Иркутску.

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»

Андрей СИНЬКОВ true_kpru AndreySinkov

На игре. Фото пресс-службы ХК «Спутник» 25 февраля в Нижнем Тагиле «Спутник» встретился с «Ермаком» из Ангарска в первом матче серии 1/8 плей-офф Кубка Братины.
12:06 26.02.2017 Irk.Ru - Иркутск
«Ермак» проиграл «Спутнику» в первом матче 1/8 финала Кубка Братины. Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги. - Комсомольская правда
00:13 26.02.2017 Комсомольская правда - Иркутск
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Состязались гиревики - Чунский район В четверг  в Каменске прошел третий традиционный районный турнир по гиревому спорту «Сила в правде», посвященный памяти тренера Николая Окунева.
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.