Иркутск

Ангарский «Ермак» проиграл ХК «Ижсталь» со счетом 0:1

Ангарский «Ермак» проиграл ХК «Ижсталь» со счетом 0:1 - ИА Байкал Инфо

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» проиграл хоккейному клубу «Ижсталь» со счетом 0:1. Как 12 января 2017 года сообщила пресс-служба ижевского клуба , три периода соперники не могли открыть счет. Решающие события развернулись в конце третьей двадциминутки. Победную точку поставил защитник «Ижстали» Григорий Глебов.

«До окончания чемпионата остается совсем ничего. У нас это был четвертый овертайм в домашней серии. Претензии, в первую очередь, к нападающим. Без забитых голов не выигрываются матчи. Мы уже которую игру играем за счет обороны. У нас произошел недобор очков. Без подготовки, которая была нам необходима в новогодний перерыв, очень тяжело играть. Отсюда у нас такой результат. Мы форму набираем через игры. Недобрали здесь, надеюсь, что доберем в поездке», – прокомментировал главный тренер ХК «Ермак» Игорь Жилинский.