«Ермак» обыграл «Сарыарку» в Караганде

«Ермак» обыграл «Сарыарку» в Караганде. Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги.
Это первая выездная победа «Ермака» в новом сезоне Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov

Хоккеисты ангарского «Ермака» в очередном матче Высшей хоккейной лиги добились победы в Караганде над местной «Сарыаркой» со счетом 3:2.

При этом первыми счет в матче открыли хозяева льда, и произошло это уже на первых секундах игры. Первый период завершился в пользу «Сарыарки» не только по счету, но и по количеству бросков по воротам. Едва начался второй отрезок, как «оранжевые» сравнивают счет. Точный бросок наносит Павел Фильченков.

Судьба встречи решилась в третьем периоде, в середине которого ангарчане забрасывают две шайбы за две минуты. Вперед «Ермак» вывел Сергей Пайор, а третью шайбу на свой счет записал Алексей Яковлев. За три минуты до финальной сирены «Сарыарка» отыграла один гол, но сравнять счет хозяева не смогли. Не помогла даже замена вратаря на шестого полевого игрока. Есть первая выездная победа ангарчан в сезоне.

Уже 25 сентября «Ермак» Тюмени скрестит клюшки с «Рубином».

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»

Спортивное обозрение - Газета Шелеховский вестник КАРАТЭ Шелеховские спортсмены вошли в число лидеров на турнирах по киокусинкай.
Газета Шелеховский вестник
Гиревой спорт в Иркутском ГАУ фото - ИрГАУ 5 марта 2024 года в спортивном зале Иркутского ГАУ имени А.А. Ежевского прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады Иркутского ГАУ.