Иркутск

Ирина Долгова. Фото: соцсети. - Комсомольская правда
Также второе место заняла еще одна братчанка Алеся Кузнецова Ирина Долгова. Фото: соцсети.

Братская дзюдоистка, участница Олимпиады в Рио Ирина Долгова завоевала «серебро» чемпионата Европы, который с 10 по 23 апреля проходит в польской Варшаве. Также с серебряными медалями этого турнира возвращается домой еще одна дзюдоистка из Братска Алеся Кузнецова.

- Ирина Долгова взяла медаль в весовой категории до 48 килограммов, проиграв в финале украинке Дарье Белодед. Бронзовые медали достались румынке Монике Унгуряне и венгерке Эве Черновицки. Алеся Кузнецова стала второй в весе до 52 килограммов. В финале она уступила олимпийской чемпионке и двукратной чемпионке мира Майлинде Келменди из Косово, - сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Напомним, на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова выбыла из борьбы за медали на стадии 1/8 финала, уступив аргентинке Пауле Парето.

Андрей СИНЬКОВ true_kpru AndreySinkov

Последние новости Иркутской области по теме:

Дзюдоистки из Братска завоевали серебро на чемпионате Европы - Иркутск
Братск , 21.04.17 (ИА «Телеинформ») - Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо ,
18:05 21.04.2017 I38.Ru
Дзюдоистка из Братска Ирина Долгова завоевала серебряные медали чемпионата Европы - Иркутск
Также второе место заняла еще одна братчанка Алеся Кузнецова Ирина Долгова.
17:00 21.04.2017 Комсомольская правда
Алеся Кузнецова - Газета Областная
Братчанки завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо,
16:20 21.04.2017 Газета Областная
Братчанки привезли серебряные медали по дзюдо из Варшавы - NewIrkutsk.Ru
Братчанки привезли серебряные медали по дзюдо из Варшавы - Иркутск
Накануне в Польше прошел Чемпионат Европы по дзюдо , в котором принимали участие представительницы Иркутской области из Братска.
15:33 21.04.2017 NewIrkutsk.Ru
Финалистки чемпионата Европы. (Ирина Долгова — первая слева). Фото предоставлено пресс-службой минспорта региона - Irk.Ru
Братчанки завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо - Иркутск
Финалистки чемпионата Европы. (Ирина Долгова — первая слева).
15:30 21.04.2017 Irk.Ru
Братские спортсменки в Варшаве завоевали серебряные медали - Бабр.Ru
Братские спортсменки в Варшаве завоевали серебряные медали - Иркутск
20 апреля в Варшаве стартовал Чемпионат Европы по дзюдо. Турнир будет проходить до 23 апреля.
14:58 21.04.2017 Бабр.Ru
Братчанки Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо - Иркутск
13:02 21.04.2017 Министерство спорта
Братчанки Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо - Администрация г.Братск
Братчанки Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо - Братск
Братские спортсменки, воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова, завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо,
12:55 21.04.2017 Администрация г.Братск
Братчанки завоевали «серебро» на чемпионате Европы по дзюдо - Сибирские новости
Иркутск. Сибирские новости - Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо,
12:53 21.04.2017 Сибирские новости
Братчанки Долгова и Кузнецова завоевали серебряные медали на Чемпионате Европы по дзюдо - ТК Город
Братчанки Долгова и Кузнецова завоевали серебряные медали на Чемпионате Европы по дзюдо - Братск
Соревнования проходят в эти дни в столице Польши Варшаве. Братчанки Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на Чемпионате мира по дзюдо.
12:01 21.04.2017 ТК Город
Иркутская область, НИА-Байкал — Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо,
11:33 21.04.2017 38Rus.Com
Братчанки завоевали серебро чемпионата Европы по дзюдо - ИА Байкал Инфо
Братчанки завоевали серебро чемпионата Европы по дзюдо - Иркутск
Братские спортсменки, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве в Польше.
11:23 21.04.2017 ИА Байкал Инфо
Открыта всероссийская интернет-площадка расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «Органы власти субъектов РФ – навстречу детям».
28.04.2017 Министерство спорта
Семьи больше стали рожать третьих, четвертых и пятых детей Семьи не боятся иметь большое количество детей, наметилась определенная тенденция, при которой в семьях активно заводят третьих, четвертых и пятых детей,
28.04.2017 IrkutskMedia.Ru
ВСРП возобновит перевозки с пристани «Ракета» в Иркутске - Бабр.RuВ Иркутске Восточно-Сибирское речное пароходство (ВСРП) начнет перевозки с пристани «Ракета» в прежнем режиме.
28.04.2017 Бабр.Ru
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Иркутской области - Irk.RuФото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Иркутской области 28 апреля на Александровском тракте с 103 по 114 километр затруднено движение из-за дыма от лесных пожаров.
28.04.2017 Irk.Ru
Нижнеудинский район , 28.04.17 (ИА «Телеинформ»), - Депутат Государственной Думы от Иркутской области Николай Николаев побывал в Тофаларии и узнал о самых актуальных для ее жителей проблемах.
28.04.2017 I38.Ru
Красноярца на Honda арестовали на 15 суток за тонировку - Бабр.RuЗа год 22-летниего водителя пять раз останавливали за тонировку. Суд решил назначать максимальное наказание непонятливому автолюбителю.
Лесные пожары оставили без света 300 человек в Тайшетском районе - Бабр.RuВ Тайшетском районе три населённых пункта остались без электричества. Причиной стали лесные пожары, которые обрушили несколько опор линий электропередач.
Жители Нижнеудинска, устроившие пал травы, были задержаны на месте «преступления» - МЧС Иркутской областиУвидев патрульный автомобиль, мужчина и женщина попытались убежать с места совершенного правонарушения, однако были задержаны сотрудниками надзорной деятельности и полиции.
28.04.2017 МЧС Иркутской области
лесные пожары - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 В Иркутской области в минувший четверг было ликвидировано 27 и локализовано 13 лесных пожаров.
28.04.2017 Газета Областная
20170427_164008 - Ангарский Индустриальный техникум27 апреля в Музее Победы состоялось торжественное открытие Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» с участием ветеранов, почетных жителей города, молодежи и всех желающих.