«Байкал-Энергия» победила в домашнем матче с архангельским «Водником»

IMG_6641
  1 of 1

«Байкал-Энергия» обыграла «Водник» из Архангельска со счетом 4:2. Матч состоялся 18 января в Иркутске на стадионе «Труд».

Счет открыли гости на 16-й минуте игры. Затем на 28-й минуте его сравнял Евгений Иванушкин, сразу после этого команду иркутян увел вперед Максим Гавриленко. Впрочем, еще через 4 минуты «Водник» вновь сравнял счет.

Цифры на табло оставались неизменными до 80-й минуты игры, когда мяч в ворота гостей забросил Красиков с подачи Гавриленко. Спустя еще 4 минуты иркутяне увеличили отрыв, благодаря голу Ильи Грачева. Итоговый счет – 4:2 в пользу «Байкал-Энергии».

— Я хочу сказать спасибо ребятам,  что мы все-таки «дожали», − сказал Евгений Ерахтин, главный тренер «Байкал-Энергии». − Сегодня явно был не наш день, игра сложилась трудно для нас. «Водник» в обороне практически не дал нам шансов, опасных моментов у нас было небольшое количество. Хотя в первом тайме у нас было два-три голевых момента… Если бы забили, все было бы по-другому.

IMG_6641 - Газета Областная
  1 of 1 «Байкал-Энергия» обыграла «Водник» из Архангельска со счетом 4:2.
11:36 19.01.2017 Газета Областная - Иркутск
Встреча закончилась со счетом 4:2 (ВИДЕО) ХК "Байкал-Энергия" из Иркутска одержал победу над архангельским "Водником" в матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом.
10:34 19.01.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Автор фото — Юрий Назыров 18 января в Иркутске «Байкал-Энергия» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги встретилась с архангельским «Водником».
10:08 19.01.2017 Irk.Ru - Иркутск
Иркутская команда «Байкал-Энергия» обыграла «Водник» из Архангельска со счётом 4:2 в матче чемпионата России по хоккею с мячом, который прошёл 18 января 2017 года на стадионе «Труд» в Иркутске.
10:05 19.01.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
В первой после своего возвращения игре Иванушкин забил шесть мячей Евгений Иванушкин: «Эмоции меня переполняют, ведь я спустя столько лет вернулся на тот же стадион, с которого уходил,
22:32 18.01.2017 Газета СМ Номер один - Иркутск
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Состязались гиревики - Чунский район В четверг  в Каменске прошел третий традиционный районный турнир по гиревому спорту «Сила в правде», посвященный памяти тренера Николая Окунева.
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.