Шелеховчанка стала чемпионкой России в многодневной гонке

Dauphine Libere 2008
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 In this image provided by PhotoSport International we see ENTRE ANNEMASSE ET MORZINE LE PELOTON EST EMMENE PAR LES HOMMES DE LA CAISSE D'EPARGNE EQUIPIERS DU LEADER ALEJANDRO VALVERDE QU'ILS NE QUITTENT PAS

Шелеховчанка Анастасия Пляскина стала чемпионкой России в многодневной гонке среди женщин. Чемпионат страны прошел с 1 по 6 сентября в Майкопе и собрал более 40 участниц из 11 регионов .

Соревнования проходили в пять этапов. После первого дня чемпионата Анастасия занимала четвертую строчку в таблице. После второго этапа шелеховская спортсменка поднялась на третью строчку. На третьем этапе Анастасия показала лучшее время и вышла в лидеры по итогам трех туров многодневной гонки. На четвертом этапе гонки спортсменка сохранила свое лидерство, а на финальном пятом этапе снова была первой, тем самым обеспечив себе первое место в общем зачете многодневной гонки. Второе место заняла Анна Потокина из Воронежской области, третье – у Марины Лихановой из Бурятии.

Кроме этого, Анастасия Пляскина заняла второе место в классификации «горный гонщик», где выявляется лучший горовосходитель (велогонщик, который хорошо гоняется на дорогах с подъёмом и уклоном, то есть на трассах, проходящих по холмам или горам) в многодневной гонке.

Шелехованка Анастасия Пляскина стала чемпионкой России в многодневной гонке среди женщин.
17:11 13.09.2017 PriBaikal.Ru - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Шелеховчанка Анастасия Пляскина стала чемпионкой России в многодневной гонке среди женщин.
13:00 13.09.2017 Сибирские новости - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Шелеховчанка Анастасия Пляскина стала чемпионкой России в многодневной гонке среди женщин.
12:41 13.09.2017 38Rus.Com - Иркутск
Dauphine Libere 2008 - Газета Областная
12:31 13.09.2017 Газета Областная - Иркутск
12:25 13.09.2017 Министерство спорта - Иркутск

Ксения Шаманова стала второй, а Анастасия Пляскина – третьей Спортсменки из Иркутской области завоевали серебряную и бронзовую медали на первенстве России и Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе в Воронеже.
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Состязались гиревики - Чунский район В четверг  в Каменске прошел третий традиционный районный турнир по гиревому спорту «Сила в правде», посвященный памяти тренера Николая Окунева.
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.