45 медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве и чемпионате СФО по прыжкам на батуте

НИА-Байкал

Иркутская область, НИА-Байкал  — 45  медалей завоевали спортсмены Иркутской области на  первенстве и  чемпионате Сибирского федерального округа по  прыжкам на  батуте, акробатической дорожке и  двойном минитрампе. Соревнования прошли в  Красноярске и  собрали более 200 спортсменов из  шести регионов Сибири.
В  копилке сборной команды Иркутской области девять золотых, 19  серебряных и  17  бронзовых медалей, сообщает пресс-служба минспорта региона. Две медали высшей пробы в  прыжках на  акробатической дорожке и  двойном минитрампе завоевала Анастасия Кравцова среди спортсменок 13-17  лет. Также золотые медали в  прыжках на  двойном минитрампе завоевали Мария Марченко (13-14  лет), Иван и  Мария Корняковы (9-10  лет). В  командных соревнованиях среди участников 13-17 лет первое место заняли Максим Захаренко, Ярослав Баженов, Дмитрий Андреев и  Антон Шорников.
«Выступили довольно хорошо, практически каждый из  спортсменов выполнил поставленные перед ним задачи. Но, разумеется, есть над чем работать. Следующие старты запланированы на  осень: в  сентябре в  Оренбурге пройдет чемпионат России, в  октябре в  Старом Осколе  — первенство»,  — рассказал старший тренер сборной команды Иркутской области по  прыжкам на  батуте, акробатической дорожке и  двойном минитрампе Сергей Баранников.

Спортсмены Иркутской области завоевали 45 медалей на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
16:49 05.04.2018 Сибирские новости - Иркутск
45 медалей завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
16:10 05.04.2018 Министерство спорта - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — 45 медалей завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
15:56 05.04.2018 38Rus.Com - Иркутск

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Четыре медали завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди кадетов.
Изъяны на отремонтированных тайшетских дорогах устранят в рамках гарантии - ИА Тайшет24 Поделиться: Многочисленные трещины, впадины и прочие дефекты, образовавшиеся на дорогах, которые были отремонтированы в Тайшете только в прошлом году, будут отремонтированы силами подрядчиков в рамках гарантийных обязательств.