Иркутские спортсмены стали бронзовыми призерами чемпионата России по прыжкам на батуте

Иркутская команда в составе Бориса Егорова, Антона Цицарева и Максима Захаренко заняла третье место на чемпионате России по прыжкам на батуте. Турнир проходил с 19 по 23 сентября в Оренбурге.

Третий результат иркутяне показали в прыжках на двойном минитрампе.    Первое место в этом виде программы заняла команда Москвы, вторыми стали спортсмены Ростовской области. Борис Егоров, Антон Цицарев и Максим Захаренко занимаются во Дворце спорта «Юность» в Иркутске у тренера Сергея Баранникова.

«Чемпионат России был отборочным этапом на чемпионат и первенство мира по прыжкам на батуте, которые пройдут с 13 по 20 ноября в Санкт-Петербурге. В первенстве мира примут участие Борис Егоров и братчанка Дарья Неспанова. Но у Дарьи впереди еще один старт – первенство России в Старом Осколе, по итогам которого будет сформирован окончательный состав сборной команды России по прыжкам на батуте», - отметил Сергей Баранников.

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутская команда в составе Бориса Егорова, Антона Цицарева и Максима Захаренко заняла третье место на Чемпионате России по прыжкам на батуте.
17:31 25.09.2018 38Rus.Com - Иркутск
17:14 25.09.2018 Министерство спорта - Иркутск
Два спортсмена Иркутской области по прыжкам на батуте примут участие в первенстве мира.
17:12 25.09.2018 Сибирские новости - Иркутск
Команда Иркутской области в составе Бориса Егорова, Антона Цицарева и Максима Захаренко заняла третье место на чемпионате России по прыжкам на батуте.
16:32 25.09.2018 ИА Байкал Инфо - Иркутск