Иркутск

Золотую и четыре бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья на чемпионате России по легкой атлетике. Соревнования прошли в подмосковном Жуковском с 28 по 30 июля.

В прыжках с шестом первое место заняла иркутянка Ангелина Краснова с результатом 4, 60 метров. Ольга Муллина, представляющая Москву и Белгородскую область, заняла второе место – 4, 55 метров. Третье место заняла Полина Кнороз из Санкт-Петербурга (4, 45 метров).

В эстафете 4х400 метров бронзовые медали завоевала мужская сборная Иркутской области в составе братьев Владимира и Ильи Красновых, Евгения Панасенко и Вадима Резвых. Первое место у команды Санкт-Петербурга, второе – у Пермского края.

Последние новости Иркутской области по теме:

Спортсмены Иркутской области взяли две медали на чемпионате России по легкой атлетике - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Золотую и бронзовую медали завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате России по легкой атлетике.
14:33 31.07.2017 Сибирские новости
Золотую и четыре бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья на чемпионате России по легкой атлетике - Иркутск
12:40 31.07.2017 Министерство спорта
Пять медалей завоевали спортсмены Приангарья на чемпионате России по легкой атлетике - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Золотую и четыре бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья на чемпионате России по легкой атлетике.
12:04 31.07.2017 Газета Областная
Иркутская область, НИА-Байкал — Золотую и четыре бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья на чемпионате России по легкой атлетике.
11:34 31.07.2017 38Rus.Com
14.08.2017 Газета Время
Четыре серебряных и одну бронзовую медали завоевали велогонщики Приангарья - ИА Байкал ИнфоЧетыре серебряных и одну бронзовую медали завоевали велогонщики Иркутской области на всероссийских соревнованиях в Твери и чемпионате и первенстве России по велоспорту-шоссе в Воронеже.
14.08.2017 ИА Байкал Инфо
Призером Всероссийского турнира «Мемориал иркутских легкоатлетов» стал магистрант ИРНИТУ Игорь Ясенский - ИрГТУМагистрант Иркутского национального исследовательского технического университета Игорь Ясенский занял второе место на Всероссийском турнире «Мемориал иркутских легкоатлетов».
08.08.2017 ИрГТУ
Автор фото — Яна Ушакова - Irk.RuАвтор фото — Яна Ушакова 54 медали завоевали спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях «Мемориал иркутских легкоатлетов»: 15 золотых , 21 серебряная и 18 бронзовых медалей.
08.08.2017 Irk.Ru
Пропавшая без вести. - АиФ ИркутскДевушка может передвигаться автостопом в другой регион. Полицейские Зиминского района ищут без вести пропавшую 18-летнюю Марию Лайтхман.
22.08.2017 АиФ Иркутск
В Иркутской области природные пожары горят на площади больше 300 тыс. га - Сибирские новостиИркутск. Сибирские новости - В Иркутской области природные пожары горят на площади больше 300 тыс.
22.08.2017 Сибирские новости
00178209b1cb82b53c5f906211280d58 - Газета Областнаяоткрыть галерею   1 of 2 Ирина Жимбуева ушла из дома в Улан-Удэ 7 августа.
22.08.2017 Газета Областная
viber_image1112-800x600 - Газета Областная
Девушка из Саянска пропала по дороге в Красноярск
Автор: Юрий Юдин открыть галерею   1 of 2 Сотрудниками полиции межмуниципального отдела полиции МВД России «Зиминский» разыскивается без вести пропавшая 18-летняя девушка, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Газета Областная
Водитель не пострадал. - АиФ Иркутск
Мотоциклист погиб в ДТП в Братске
Мужчина умер на месте происшествия. В Братске полицейские выясняют обстоятельства гибели мотоциклиста в ДТП.
АиФ Иркутск
Уголовное дело передали в суд. - АиФ Иркутск
В Приангарье психиатра обвиняют в крупной краже
Дело о краже денег у пациентки рассмотрит суд. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении врача-психиатра ангарской областной психиатрической больницы.
АиФ Иркутск
Облепиховое лето - Газета ОбластнаяАвтор: Екатерина БЕЛЫХ Фото: Алексей Головщиков , Анатолий Мельников 1 of 16 «Если у Вас выберется минутка, напишите мне пару строк.
Выставка-ярмарка «Огород. Сад. Загородный дом» откроется 23 августа в Сибэкспоцентре в Иркутске - Комсомольская правдав программе мастер-классы и презентации по выращиванию овощей, ягод и кустарников Алена ЧИЧИГИНА true_kpru Традиционная уже 17 выставка-ярмарка «Огород.
21.08.2017 Комсомольская правда
Святителя Иннокентия сделают центром культурного притяжения Иркутска - Бабр.RuБюст святителя Иннокентия (Вениаминова) будет установлен в Иркутске к дню празднования 220-летия выдающегося российского исследователя.
22.08.2017 Бабр.Ru
С Вампиловым - на «ты». В Иркутске снимут фильм о драматурге - АиФ Иркутск
С Вампиловым - на «ты». В Иркутске снимут фильм о драматурге
В Иркутск приехала съёмочная группа фильма об Александре Вампилове. Где будут проходить съёмки и когда мы сможем увидеть кино о нашем земляке?
АиФ Иркутск
DSC_0030 - Газета Областная
Классик русского театра
Автор: Людмила Шагунова   1 of 1 Рожденный в год столетия поэта Пушкина и названный в его честь, Александр Вампилов, наверное, не мог не стать литератором.
«Вампиловские дни» в Иркутске - АиФ Иркутск
«Вампиловские дни» в Иркутске
В Иркутске прошли мероприятия в честь 80-летия со дня рождения драматурга Александра Вампилова.
АиФ Иркутск
Большой велозаезд в Иркутске 26 августа: всем участникам выдадут велономера - Комсомольская правдаТолько нужно заранее зарегистрироваться на сайтек велозаезда Алена ЧИЧИГИНА true_kpru Ну что, велосипедисты любители и профессионалы, прокатимся все вместе в эти выходные?
22.08.2017 Комсомольская правда
Два миллиона рублей штрафов взыскали с иркутян за три дня - Бабр.RuС 15 по 18 августа в Иркутске и Иркутском районе проводилась операция «Злостный неплательщик».
Иркутский пловец Алексей Брянский завоевал бронзовую медаль Всемирной летней Универсиады - Комсомольская правдаПочетную награду Алексей Брянский выиграл в составе сборной России Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov Еще одна престижная награда в колекции молодого иркутского пловца Алексея Брянского.
Cамойлович - Газета Областная
Филип Самойлович будет играть за БК «Иркут»
Автор: Юрий Юдин Фото: пресс-служба министерства спорта Приангарья   1 of 1 Состав БК «Иркут» пополнил сербский баскетболист Филип Самойлович, контракт с ним подписан на сезон 2017-18 гг.,
В этом году в соревнованиях приняло участие на 40% спортсменов больше. - АиФ Иркутск
260 человек совершили скоростное восхождение на пик Черского
Скайраннинг -марафон «БАМ Скоростное восхождении на пик Черского 2017» принял спортсменов из разных городов России.
АиФ Иркутск
9EpdTC4gYlI[1] - Газета Областная
В Иркутске 26 августа пройдет массовый велозаезд
  1 of 1 Фото из группы "Иркутский велозаезд - 2017" "ВКонтакте" 26 августа в Иркутске пройдет традиционный массовый велозаезд.
3 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области   1 of 1 Более 45 тысяч жителей Иркутской области примут участие в праздновании Дня государственного флага России,
Чемпионат мира по хоккею с мячом в 2019 году перенесли из Иркутска в другой город - Комсомольская правдаПока новое место мирового соревнования по бенди не сообщается Алена ЧИЧИГИНА true_kpru Нерадостная новость для сибирских любителей бенди.
Сергей Брилка принимает участие в автопробеге в честь Дня Государственного флага России - Законодательное СобраниеПредседатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка принимает участие в посвященном Дню Государственного флага России автопробеге «Иркутск-Куйтун»,