Братчанка Ирина Долгова стала серебряным призером турнира Гран-при по дзюдо

Братчанка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире Гран-при по дзюдо, который проходил с 30 июня по 2 июля в Хух-Хото в Китае. Ирина выступала в весовой категории 48 кг в первый день соревнований.

Братчанка успешно провела две схватки. В финале Ирина уступила    Юйеонг Канг из Южной Кореи, которая стала обладательницей золотой медали. Бронзовые медали в этой весовой категории выиграли китаянка Яонг Йянг и украинка Дарья Билодид.

Напомним, Ирина Долгова занимается дзюдо у Заслуженного тренера России Наталии Дору в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске.

Престижные соревнования завершились накануне в Китае. Братчанка выступила в первый день турнира в категории 48 килограммов.
19:36 03.07.2017 Братская Студия Телевидения - Братск
16:03 03.07.2017 GazetaHot.Ru - Иркутск
Участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро братчанка Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире Гран-при по дзюдо, который проходил с 30 июня по 2 июля в Хух-Хото в Китае.
15:43 03.07.2017 Наш Братск - Братск
13:30 03.07.2017 Администрация г.Братск - Братск
Спортсменка стала второй в "весе" 48 кг Жительница Братска, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире Гран-при по дзюдо,
13:01 03.07.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Братчанка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире Гран-при по дзюдо, который прошёл с 30 июня по 2 июля 2017 года в Хух-Хото в Китае.
12:12 03.07.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Братск , 3.07.17 (ИА «Телеинформ»), - Братчанка Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире Гран-при по дзюдо, который проходил с 30 июня по 2 июля в Хух-Хото в Китае.
12:11 03.07.2017 I38.Ru - Иркутск
Ирина Долгова (слева). Фото пресс-службы министерства спорта по Иркутской области Братчанка Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире Гран-при по дзюдо, который проходил с 30 июня по 2 июля в Хух-Хото в Китае.
11:43 03.07.2017 Irk.Ru - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Братчанка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире Гран-при по дзюдо, который проходил в Хух-Хото в Китае с 30 июня по 2 июля.
11:31 03.07.2017 Газета Областная - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Братчанка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире Гран-при по дзюдо, который проходил с 30 июня по 2 июля в Хух-Хото в Китае.
11:30 03.07.2017 Сибирские новости - Иркутск
Соревнования завершились в минувшие выходные в городе Хух-Хото. Братчанка Ирина Долгова (на фото крайняя слева)  завоевала серебряную медаль на гран-при дзюдо в Китае.
11:11 03.07.2017 ТК Город - Братск
Иркутская область, НИА-Байкал — Братчанка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире Гран-при по дзюдо, который проходил с 30 июня по 2 июля в Хух-Хото в Китае.
11:01 03.07.2017 38Rus.Com - Иркутск
11:00 03.07.2017 Министерство спорта - Иркутск

В бой пойдут опять старики Три года в нашем городе не проводится традиционный турнир по мини-футболу: "В бой идут одни старики", посвященный памяти усольских футболистов.