Баскетболисты «Иркута» проиграли второй домашний матч с «Новосибирском»

Впереди у команды игры на выезде Яна ЛИСИНА

Баскетболисты «Иркута» проиграли команде «Новосибирск» в 7-м матче чемпионата России среди мужских команд Суперлиги-1. К этой игре ребята подошли с одинаковыми результатами. Однако только один из участников схватки смог улучшить свое положение в турнирной таблице.

- С самого начала гости сделали заявку на победу, уже к 4-й минуте матча ведя в счете 3:10. Взятый хозяевами тайм-аут ситуации не исправил. К окончанию четверти было 19:31 в пользу новосибирцев, - сообщили в пресс-службе БК «Иркут».

Ситуация только усугубилась в следующем игровом отрезке. К большому перерыву счет стал - 27:46. К концу игры сократить разрыв в счете иркутянам удалось, но не более того.

- С таким соперником как «Новосибирск» нельзя играть только в одной четверти, надо бороться весь матч! 71:82 - в этом дерби выиграли баскетболисты из столицы Западной Сибири, - отметил главный тренер «Иркута» Александр Лукин.

Теперь «Иркут» на выезде встретится 31 октября с ЦСКА-2, а 3 ноября с командой «Купол-Родники».

Результат встречи – 71:82 БК "Иркут" проиграл команде "Новосибирск" на чемпионате России среди команд Суперлиги — 1 накануне, 27 октября.
14:28 28.10.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Баскетболисты «Иркута» проиграли второй домашний матч с «Новосибирском» - Комсомольская правда
Впереди у команды игры на выезде Яна ЛИСИНА Баскетболисты «Иркута» проиграли команде «Новосибирск» в 7-м матче чемпионата России среди мужских команд Суперлиги-1.
12:46 28.10.2017 Комсомольская правда - Иркутск
Известно, что баскетбольная команда «Иркут» на данный момент выступает в чемпионате страны по баскетболу среди команд Суперлиги.
11:35 28.10.2017 NewIrkutsk.Ru - Иркутск

После провала на Кубке России в Хабаровске и обнадеживающего выступления на Кубке мира в Швеции «Байкал-Энергия» вступает в регулярный чемпионат страны по хоккею с мячом среди команд суперлиги.
Иркутские болельщики вспомнили творчество группы «Чайф»» «Байкал-Энергия» после двух побед в выездных матчах провела первые игры на своем поле.
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Состязались гиревики - Чунский район В четверг  в Каменске прошел третий традиционный районный турнир по гиревому спорту «Сила в правде», посвященный памяти тренера Николая Окунева.
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.