«Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтянику» из Хабаровска на мачте Кубка России по бенди

Итог встречи – 5:6 Иркутская хоккейная команда "Байкал-Энергия" уступила хозяевам льда — "СКА-Нефтянику" на матче Кубка России по хоккею с мячом в Хабаровске сегодня, 27 сентября. По итогу игры счет составил – 5:6. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Федерации хоккея с мячом России.

На второй минуте мачта Александр Егорычев из "Байкал-Энергии" забил гол хозяевам льда. Однако вскоре на девятой минуте Юрию Шардакову из "СКА-Нефтяник" удалось сравнять счет. Далее хабаровчане Павел Рязанец и Артем Бондаренко забили по одному мячу в ворота иркутян на 18-ой и 23-й минутах. Но Александр Егорычев вновь забил гол уже на 26-ой минуте.

В середине игры "Байкал-Энергия" отставала на два очка от соперника. После Никита Иванов из Иркутска и Александр Антипов из Хабаровска забили по мячу в ворота соперника. И только в конце игры благодаря Тимофею Безносову из "Байкал-энергии" удалось свести разницу к одному очку.

Напомним, что иркутская команда уступила "Сибсельмашу" из Новосибирска в рамках Кубка России в Хабаровске 24 сентября. Счет игры составил — 5:10.

Хабаровск, 28.09.17 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » 28 сентября в завершающий день первого этапа Кубка России по хоккею с мячом обыграла вторую сборную России со счётом 4:2.
14:13 28.09.2017 I38.Ru - Иркутск
Иркутяне не смогли выйти во второй этап Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла «Россию-2» со счетом 4:2 в заключительном для себя матче Кубка России.
12:31 28.09.2017 Комсомольская правда - Иркутск
Хабаровск, 28.09.17 (ИА «Телеинформ»), - Четвёртое поражение в рамках первого этапа Кубка России по хоккею с мячом допустила « Байкал-Энергия ». Иркутяне 27 сентября проиграли хабаровскому «СКА-Нефтянику».
10:51 28.09.2017 I38.Ru - Иркутск
Итог встречи – 5:6 Иркутская хоккейная команда "Байкал-Энергия" уступила хозяевам льда — "СКА-Нефтянику" на матче Кубка России по хоккею с мячом в Хабаровске сегодня, 27 сентября.
10:03 28.09.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Автор: Ника Песчинская   1 of 1 Фото: baikal24-sport.ru Иркутская «Байкал-Энергия» не смогла выйти во вторую часть розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом.
15:43 27.09.2017 Газета Областная - Иркутск

Встреча завершилась со счетом 5:1 Хоккейный клуб "Байкал-Энергия" из Иркутска обыграл "Сириус" из Швеции в контрольном матче перед Кубком мира по хоккею с мячом накануне, 8 октября.
О театре и  премьерах - Чунский район Сегодня отмечается международный День театра! Поздравляем наших театралов и их бессменного режиссера Лиру Шеломенцеву, желаем творческих взлетов и преданных зрителей!