«Байкал-Энергия» проиграла «Сибсельмашу» на матче Кубка России по хоккею с мячом

Счет игры - 5:10 Иркутская хоккейная команда "Байкал-Энергия" уступила "Сибсельмашу" из Новосибирска в рамках Кубка России в Хабаровске сегодня, 24 сентября. Счет игры составил — 5:10. Следующий матч пройдет 26 сентября против кемеровского "Кузбасса". Об этом сообщает ИА IrkutskMedi a со ссылкой на сайт команды .

Первый мяч из числа бело-синих забил Руслан Тремаскин на 30 минуте после начала игры. На 37-й минуте команда "Байкал-Энергия" в лице Александра Егорычева пробила 12-метровый, но вратарь сумел отразить удар. Затем на 41-й минуте обе стороны один за другим забивают мячи и счет становится 2:5. После чего, бело-синие перед перерывом забивают еще один гол. Во втором тайме счет становится равным 5:5. До окончания матча голы забивает только новосибирская команда.

Напомним, что красноярский "Енисей" разгромил хоккеистов "Байкал-Энергии" из Иркутска на первом этапе Кубка России по бенди 21 сентября. По результатам встречи счет составил 1:10.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

Счет игры - 5:10 Иркутская хоккейная команда "Байкал-Энергия" уступила "Сибсельмашу" из Новосибирска в рамках Кубка России в Хабаровске сегодня, 24 сентября.
23:15 24.09.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Игра состоялась в Хабаровске Яна ЛИСИНА true_kpru Утром в воскресенье 24 сентября иркутские болельщики не спали, а следили за матчем.
21:02 24.09.2017 Комсомольская правда - Иркутск

Встреча завершилась со счетом 5:1 Хоккейный клуб "Байкал-Энергия" из Иркутска обыграл "Сириус" из Швеции в контрольном матче перед Кубком мира по хоккею с мячом накануне, 8 октября.
Спортивное обозрение - Газета Шелеховский вестник КАРАТЭ Шелеховские спортсмены вошли в число лидеров на турнирах по киокусинкай.
Газета Шелеховский вестник
Гиревой спорт в Иркутском ГАУ фото - ИрГАУ 5 марта 2024 года в спортивном зале Иркутского ГАУ имени А.А. Ежевского прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады Иркутского ГАУ.