«Байкал-Энергия» победила действующего обладателя Кубка мира [фото] Наталья КРАВЧЕНКО true_kpru Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov

Иркутская «Байкал-Энергия» со счетом 3:1 обыграла шведский «Вестерос» в первом матче Кубка мира, который стартовал в Сандвикене 12 октября.

Уже с первых минут матча команды продемонстрировали отличную скоростную игру, шла равная борьба, но первыми на 11-й минуте счет удалось открыть шведам. Отыгрались наши парни на 26-й минуте. После передачи Никиты Юрлова от углового флажка точный удар нанес Антон Шевцов. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Второй тайм полностью остался за «Байкал-Энергией». Бело-синие отправили в ворота шведов два безответных мяча. Сначала после быстрой контратаки дубль оформил Антон Шевцов, а точку в матче после сольного прохода Никиты Свиридова, поставил Никита Иванов.

- Ребята порадовали, - рассказывает корреспонденту «Комсомольской правды» в Иркутске Наталье Кравченко комментатор Яков Воронов. – Старались, двигались, проявили характер во втором тайме и заслуженно победили даже без двух лидеров в составе. Особенно приятно, что обыграли действующего обладателя Кубка мира.

Наши хоккеисты просматривают будущих соперников.Фото: Наталья КРАВЧЕНКО true_kpru

Еще больше материалов по теме: «Кубок мира по хоккею с мячом 2017 в Швеции»

Последние новости Иркутской области по теме:

- Иркутск
«Байкал-Энергия» обеспечила себе выход из группы Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» вновь порадовали своих болельщиков и одержали вторую подряд победу на Кубке мира в Швеции.
23:55 13.10.2017 Комсомольская правда
- Иркутск
Корреспондент «Комсомолки» Наталья Кравченко узнала, как готовятся команды к матчам Кубка мир [фото, видео] Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov В перерывах между матчами ХК «Байкал-Энергия» на Кубке мира в Швеции,
20:14 13.10.2017 Комсомольская правда
- Иркутск
Хоккейная команда Иркутска «Байкал-Энергия»  выиграла первый матч в Кубке мира со шведским клубом «Вестерос» со счётом 3:1.
19:20 13.10.2017 NewIrkutsk.Ru
- Иркутск
Иркутская хоккейная команда «Байкал-Энергия» со счетом 3:1 обыграла шведский клуб «Вестерос» в стартовом матче Кубка мира.
16:14 13.10.2017 ИА Байкал Инфо
- Иркутск
ХК «Байкал-Энергия» готовится ко второй игре на Кубке мира по хоккею с мячом 2017 в Швеции Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov Подводить итоги выступления ХК «Байкал-Энергия» в Кубке мира пока рано,
16:08 13.10.2017 Комсомольская правда
- Иркутск
Сандвикен, 13.10.17 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » 12 октября выиграла свой первый матч в рамках Кубка мира по хоккею с мячом в Сандвикене .
11:32 13.10.2017 I38.Ru
- Иркутск
Встреча завершилась со счетом 3:1 Хоккеисты "Байкал-Энергии" из Иркутска одержали победу над "Вестеросом" из Швеции в первом матче Кубка мира по бенди накануне, 12 октября.
11:25 13.10.2017 IrkutskMedia.Ru
Наши хоккеисты просматривают будущих соперников. Фото: Наталья КРАВЧЕНКО - Комсомольская правда
Кубок мира по хоккею с мячом 2017 в Швеции: «Байкал-Энергия» обыграла «Вестерос» - Иркутск
«Байкал-Энергия» победила действующего обладателя Кубка мира [фото] Наталья КРАВЧЕНКО true_kpru Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov Иркутская «Байкал-Энергия» со счетом 3:1 обыграла шведский «Вестерос» в первом мат
08:08 13.10.2017 Комсомольская правда

Евгений Иванушкин до сих пор не может восстановиться от травмы спины. - Комсомольская правда Наставник «Байкал-Энергии» впервые побывал в студии радио «Комсомольская правда» Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Провал в Кубке России и яркое выступление на Кубке мира .
24.10.2017

Момент матча, в котором красноярский «Енисей» разгромил «Байкал-Энергию» со счетом 11:1 в шведском городе Сандвикен. Но жизнь продолжается: начало чемпионата России для «БЭ» — 2 ноября со «Стартом» в Нижнем Новгороде. А в Иркутске команда сыграет 11 ноября — с «Динамо-Казанью» - Газета Пятница Иркутская «Байкал-Энергия» вернулась с Кубка мира Кубок мира проходил в шведском Сандвикене с 12 по 15 октября.
20.10.2017
Как наша «Байкал-Энергия» выступила на Кубке мира?  На Кубке мира иркутская хоккейная дружина стала творцом главных сенсаций со знаками плюс и минус.
19.10.2017
Выезды спасателей на поиски утонувших участились в Иркутской области - МЧС Иркутской области С начала лета в водоёмах Прибайкалья утонули 13 человек – взрослые люди, многие из которых находились в состоянии алкогольного опьянения и не могли адекватно оценить степень риска.
24.06.2018 МЧС Иркутской области
В Усолье произошла утечка химического вещества В ночь со среды на четверг, 21 июня, в 00.15, в Усолье-Сибирском, на территории бывшего Усольехимпрома, в черте города, в двух километрах от жилых домов,
23.06.2018 Газета Время
Из-за чего ангарчанка потеряла работу Представьте: вы добросовестно работали десятки лет и вдруг в один совсем не прекрасный день узнали, что когда-то… были судимы.
Самые крупные аварии Иркутской области — в традиционном обзоре «Пятницы» Посмотрев внимательно сводки происшествий на дорогах, не только у нас в регионе — по всей стране, понимаешь,
21.06.2018 Газета Пятница
День балалайки - Законодательное Собрание 23 июня в России отмечается День балалайки – международный праздник музыкантов-народников.
23.06.2018 Законодательное Собрание
fiziki - БрГУ Митинг, объединивший представителей сразу нескольких поколений братчан, прошел сегодня у памятника Герою Советского Союза Степану Борисовичу Погодаеву.
22.06.2018 БрГУ
21.06.2018 13:10 Участники культурного проекта «Северный десант», который реализуется при поддержке правительства и Законодательного Собрания Иркутской области, побывали на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении,
21.06.2018 Газета Областная
На 72 году жизни скончался главный дирижер Музыкального театра им. Н.М. Загурского Николай Сильверстов Татьяна ИВАНОВА 22 июня после тяжелой умер главный дирижер Иркутского областного музыкального театра им.
22.06.2018 Комсомольская правда
Фото: личный архив Виктора Шефера. - Комсомольская правда Наши земляки отправились в несколько городов мирового форума [фото, аудио] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov И хотя матчи чемпионата мира по футболу проходят далеко за пределами Иркутска,
23.06.2018 Комсомольская правда
Tele2 , альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал мобильную активность болельщиков на стадионе «Санкт-Петербург» во время встречи на футбольном поле сборных России и Египта .
23.06.2018 Иркутская торговая газета
22.06.2018 10:00 В июне 2018 года в Ангарском городском округе прошёл футбольный турнир на призы депутата Законодательного Собрания Иркутской области Андрея Левченко среди детских дворовых команд.
22.06.2018 Газета Областная
В Иркутской области пройдут соревнования и спортивные мероприятия в рамках XXIX Всероссийского олимпийского дня, посвященного Юношеским Олимпийским играм 2018 года в Буэнос-Айресе в Аргентине.
«Летний снег»: в населённых пунктах Иркутской области увеличилось число вызовов пожарных подразделений на возгорания тополиного пуха - МЧС Иркутской области На территории Иркутской области наблюдается увеличение числа выездов пожарных подразделений на возгорания, возникающие вследствие поджогов тополиного пуха - до нескольких десятков в сутки.
На территории Иркутской области наблюдается увеличение числа выездов пожарных подразделений на возгорания, возникающие вследствие поджогов тополиного пуха - до нескольких десятков в сутки.