Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» дома проиграла хабаровскому «СКА-Нефтянику»

Это первое поражение «Байкал-Энергии» при тренере Николае Кадакине [фото] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

Иркутская «Байкал-Энергия» на родном льду не смогла обыграть действующего чемпиона России хабаровский «СКА-Нефтяник». Бело-синие уступили со счетом 1:5.

При этом первыми забитым мячом отметились наши парни. На 12-й минуте игры Максим Гавриленко сделал передачу на Александра Егорычева и 91-й номер с довольно острого угла хлестким ударом прошил ворота гостей, которые защищал экс-иркутян Денис Рысев. Отыгрались армейцы уже через 10 минут, счет сравнял Алексей Ничков. Еще до перерыва гости оторвались благодаря точным ударам Павла Рязанцева и Яниса Бефуса, и команды ушли на перерыв при счете 1:3.

Во втором тайме наши хоккеисты не смогли порадовать 3250 иркутских болельщиков на трибунах голами. А вот «СКА-Нефтяник» забил еще дважды. Все вопросы о победителе сняли Алексей Ничков и Денис Потемин. Первое поражение иркутян при тренере Николае Кадакине.

18 января в Иркутск в гости к «Байкал-Энергии» пожалует еще один грозный соперник – красноярский «Енисей».

Хабаровчане празднуют очередной забитый мяч.Фото: Лали ЛОБАНОВА

Еще больше материалов по теме: «ХК "Байкал-Энергия"»

Последние новости Иркутской области по теме:

- Иркутск
Иркутская команда «Байкал-Энергия» в этот раз не порадовала на льду своих поклонников.
23:21 11.01.2018 NewIrkutsk.Ru
Хабаровчане празднуют очередной забитый мяч. Фото: Лали ЛОБАНОВА - Комсомольская правда
Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» дома проиграла хабаровскому «СКА-Нефтянику» - Иркутск
Это первое поражение «Байкал-Энергии» при тренере Николае Кадакине [фото] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Иркутская «Байкал-Энергия» на родном льду не смогла обыграть действующего чемпиона России хабаровский «СКА-Нефтяник».
22:24 11.01.2018 Комсомольская правда

Иркутский фан-клуб во время выезда в Новосибирск. Фото: фан-клуб "Ф.С.Б.Э." - Комсомольская правда Руководство «Байкал-Энергии» поддержит задумки нового коллектива болельщиков «Ф.С.Б.Э» [фото] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Любая команда, несмотря на все кубки, медали и призовые, в первую очередь играет, конечно,
31.01.2018
Обладатели путевок в Хабаровск с директором "Байкал-Энергии" Василием Донских (третий слева в верхнем ряду). Фото: пресс-служба "Байкал-Энергии". - Комсомольская правда Счастливчики выиграли путевки в конкурсах «Байкал-Энергии» Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Уже четвертый год подряд «Байкал-Энергия» отправляет иркутских болельщиков на чемпионат мира по хоккею с мячом.
26.01.2018
И.о. главного тренера "Байкал-Энергии" Николай Кадакин. - Комсомольская правда Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет федерации хоккея с мячом России Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Контрольно-дисциплинарный комитет федерации хоккея с мячом России принял решение оштрафовать исполняю
23.01.2018

Игроки "Байкал-Энергии" поздравляют Александра Слугина с голом, изображая "Жест Бебето" - Комсомольская правда Вместе с партнерами он показал на поле знаменитый «Жест Бебето» [фото] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Первым забитым мячом в составе «Байкал-Энергии» отметил рождение сына 24-летний защитник «Байкал-Энергии» Александр Слугин.
22.01.2018
ЧП в Ангарске: немецкая овчарка едва не загрызла двухлетнего малыша - Комсомольская правда Хозяйка разъяренного пса сбежала с места, ее сейчас разыскивают Алена ЧИЧИГИНА Двухлетний Савелий просит маму отвести его на качели, но все, что может сделать Дарья, - поднести сына к окну больничной палаты.
16.07.2018 Комсомольская правда
Благодаря совместной работе сотрудников полиции и волонтеров из числа охотников в течение дежурных суток удалось разыскать пенсионерку, которая вчера ушла в лес и заблудилась.
16.07.2018 ГУ МВД Иркутской области
Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Ущерб в 1 миллиард рублей нанес Забайкальскому краю паводок, который пришел в регион на прошлой неделе из-за сильных дождей.
17.07.2018 Комсомольская правда
Любовь Будаева реанимировала девочку, отец которой напился и уснул с ребенком на руках [фото, аудио] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov «Скорее приезжайте, в соседней квартире несколько часов непрерывно плачет маленький ребенок»,
Выставка творческих работ детей «Мы живём вокруг Байкала» открылась в Иркутске - ИА Байкал Инфо Юрты, шаманы, кони, олени, мельницы, красавица Ангара, священный Байкал и многое другое изображены на детских рисунках и в поделках, которые представлены на выставке «Мы живём вокруг Байкала».
16.07.2018 ИА Байкал Инфо
10-1.jpg - Байкальские Вести К итогам театрального сезона в иркутской драме Человечество привыкло подводить итоги своих дел в канун Нового года.
16.07.2018 Байкальские Вести
16.07.2018 14:10 Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области, депутат от Усть-Ордынского Бурятского округа Кузьма Алдаров принял участи в празднике,
16.07.2018 Газета Областная
13-1.jpg - Байкальские Вести Рубрику ведет Рамиль Мухометзянов Более полутора десятка лет назад главной шахматно-исторической площадкой для больших материалов была газета «Наша Сибскана», в которой под шахматную тему выделялась целая полоса,
Игроки прошли медосмотр и вскоре приступят к тренировкам Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Подготовку к новому сезону начали хоккеисты ангарского «Ермака», а также игроки, которые вызваны на просмотр в нашу дружину.
Воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» Анастасия Садовникова заняла третье место в прыжках с шестом на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике.
Четыре июльских дня в Иркутске царил национальный колорит бурятской культуры Счастливый билет на конных скачках «Алтарганы-2018» достался Максиму Страхову из Усть-Удинского района.