Ангарский «Ермак» всухую обыграл «Рязань» - 2:0

rjazan-ermak2111[1]

21 ноября ангарский хоккейный клуб «Ермак» в выездном матче ВХЛ обыграл «Рязань» со счетом 2:0. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ермак».

Первую шайбу «Ермак» забил 33 минуте. Автором стал Артем Дубинин. А в начале третьего периода Павел Володин установил окончательный счет встречи – 2:0.

Напомним, это уже второй матч «Ермака», который удалось выиграть в сухую: 19 ноября ангарчане обыграли одного из лидеров чемпионата «СКА-Неву».

Марат АСКАРОВ, главный тренер «Ермака»:

– Хорошая, обоюдоострая игра, много моментов создали команды. Отдельно отмечу игру вратаря, который сыграл «на ноль». Сумели забросить две шайбы, что хватило для победы. Самоотверженно действовали в обороне. Все молодцы, всех с победой! И, конечно, спасибо за поддержку нашим болельщикам. Отдыхаем, едем дальше.

Сейчас «Ермак» занимает девятое место в турнирной таблице. Следующий матч ангарские хоккеисты сыграют на выезде 23 ноября. Им предстоит встреча с командой «Буран» из Воронежа.

Спортивное обозрение - Газета Шелеховский вестник КАРАТЭ Шелеховские спортсмены вошли в число лидеров на турнирах по киокусинкай.
Газета Шелеховский вестник
Гиревой спорт в Иркутском ГАУ фото - ИрГАУ 5 марта 2024 года в спортивном зале Иркутского ГАУ имени А.А. Ежевского прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады Иркутского ГАУ.