Ангарский «Ермак» вышел в плей-офф 1/8 финала ВХЛ

Болельщики «Ермака». Автор фото — Андрей Вершинин
  • 19 февраля ангарский хоккейный клуб «Ермак» на выезде победил «Спутник» из Нижнего Тагила в регулярном чемпионате ВХЛ и вышел в плей-офф 1/8 финала. Итоговый счет игры составил 3:0.

На восьмой минуте счет открыл Анатолий Раенко. Вторую шайбу на 35 минуте забил Марат Зарипов, третью на 38 минуте — Алексей Яковлев. В общей сложности за чемпионат «Ермак» набрал 97 очков и занял шестое место турнирной таблицы. Первые игры плей-офф состоятся 23 и 24 февраля в Ангарске. «Ермак» встретится с «Южным Уралом».

По материалам ХК «Ермак»

Спортивное обозрение - Газета Шелеховский вестник КАРАТЭ Шелеховские спортсмены вошли в число лидеров на турнирах по киокусинкай.
    Газета Шелеховский вестник
    Гиревой спорт в Иркутском ГАУ фото - ИрГАУ 5 марта 2024 года в спортивном зале Иркутского ГАУ имени А.А. Ежевского прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады Иркутского ГАУ.