Ангарский «Ермак» дома разгромил тюменский «Рубин»

Ангарский «Ермак» дома разгромил тюменский «Рубин». Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги. Наши парни отправили в ворота гостей семь шайб

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в очередном домашнем матче Высшей хоккейной лиги разгромил «Рубин» из Тюмени со счетом 7:2.

Ангарчане начали игру резво, и уже к 10 минуте вели 2:0. Отличились Семен Иванов и Александр Майер. Все что удалось гостям, так это отыграть одну шайбу перед уходом на перерыв.

- Второй отрезок также стартовал с атак «оранжевых». Сначала разрыв увеличил Глеб Зырянов, который не забивал 6 матчей, а затем точный бросок нанес Степан Филонов. И отдыхать команды ушли при комфортных 4:1, - сообщили в пресс-службе «Ермака».

В заключительном периоде наши хоккеисты даже и не думали останавливаться. Николай Золотухин приводит трибуны в восторг, забросив пятую шайбу. После этого отличаются гости. Ну а окончательно все вопросы о победителе сняли все тот же Зырянов, оформивший дубль и Никита Воронин. 7:2 – более чем уверенная победа наших парней.

Пока «Ермак» на 17 строчке в таблице. Шанс поднятья еще выше есть уже 30 октября, когда «оранжевые» примут дома «Южный Урал» из Орска.

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»