Ангарская дзюдоистка завоевала бронзу на Кубке Европы

Ангарская спортсменка Елена Юркина завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо, который прошёл в Саарбрюккене в Германии. Как сообщает 17 июля 2017 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, спортсменка выступала в весовой категории до 57 кг. Первое место в этой весовой категории заняла Сара Харачи из Франции, серебро выиграла румынская спортсменка Лоредана Охаи.

Елена Юркина занимается дзюдо в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Ермак» в Ангарске. Тренером спортсменки является Сергей Губарь.

Фото с сайта министерства спорта Иркутской области.

http://snews.ru Ангарская спортсменка Елена Юркина завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо в весовой категории до 57 кг.
15:51 17.07.2017 Usolie.Info - Усть-Илимск
Иркутск. Сибирские новости - Ангарская спортсменка Елена Юркина завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо в весовой категории до 57 кг.
15:43 17.07.2017 Сибирские новости - Иркутск
Ангарск , 17.07.17 (ИА «Телеинформ»), - Спортсменка Елена Юркина из Ангарска завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо, который с 15 по 16 июля проходил в Саарбрюккене в Германии.
15:04 17.07.2017 I38.Ru - Иркутск
14:43 17.07.2017 Газета Время - Ангарск
Девушка выступала в весовой категории до 57-ми кг Спортсменка Елена Юркина из Ангарска завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо в весовой категории до 57-ми кг.
14:42 17.07.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Спортсменка из Ангарска Елена Юркина завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо.
14:09 17.07.2017 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
Спортивная копилка региона пополнилась. Бассейн в микрорайоне Солнечный в Иркутске откроют в сентябре Ангарская спортсменка Елена Юркина завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо,
13:13 17.07.2017 АиФ Иркутск - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Ангарская спортсменка Елена Юркина завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо, который с 15 по 16 июля проходил в Саарбрюккене в Германии.
12:43 17.07.2017 Газета Областная - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал – Ангарская спортсменка Елена Юркина завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо, который с 15 по 16 июля проходил в Саарбрюккене (Германия).
12:42 17.07.2017 38Rus.Com - Иркутск
Ангарская спортсменка Елена Юркина завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо, который прошёл в Саарбрюккене в Германии.
12:36 17.07.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
12:35 17.07.2017 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
12:20 17.07.2017 Министерство спорта - Иркутск