Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях

Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Турнир прошёл в Красноярске. Как сообщает 21 ноября 2016 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, ангарчанин стал третьим в упражнении на коне-махи.

Кирилл Батухтин занимается в детско-юношеской спортивной школе «Сибирь» в Ангарске у тренера-преподавателя Евгения Киселёва.

В соревнованиях в Красноярске приняли участие более 120 спортсменов из Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской, Новосибирской областей и других регионов России. Всего на турнире Иркутскую область представляли четыре спортсмена.

Фото из архива "Байкал Инфо".

Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной .
09:06 22.11.2016 ИРА Телеинформ - Иркутск
Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
22:04 21.11.2016 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
Гимнаст из Ангарска выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях - ИА Байкал Инфо
19:08 21.11.2016 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:02 21.11.2016 38Rus.Com - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
15:01 21.11.2016 Сибирские новости - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Ангарский спортсмен Кирилл Батухтин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
14:06 21.11.2016 Газета Областная - Иркутск