Волейболистки «Ангары» лидируют на чемпионате России

MmPlK-mh8kc
Автор: Юрий Юдин   1 of 1

Женская волейбольная команда «Ангара» заняла первое место по итогам пятого тура чемпионата России 2017 года среди женских команд Высшей лиги «Б» 3 подгруппы зоны Сибири и Дальнего Востока. Пятый тур проходил в Омске и иркутские волейболистки одержали четыре победы из четырех игр.

За пятый тур команда «Ангара» выиграла со счетом 3:0 у читинской команды «Забайкалка». Со счетом 3:1 в пользу «Ангары» закончились игры с командами «Омь-СибГУОР» (Омск), «Алтай» (Барнаул) и «Юность» (Красноярск).

В результативной таблице «Ангара» находится на первом месте. Второе место занимает омская команда. На третьем месте – Красноярск.

Ориентировочно, первый финальный тур назначен на 27 марта, игры пройдут с 28 марта по 2 апреля. В финал с 3 подгруппы вышли Иркутск и Омск.

Иркутская область, НИА-Байкал — Женская волейбольная команда «Ангара» заняла первое место по итогам пятого тура чемпионата России 2017 года среди женских команд Высшей лиги «Б» 3 подгруппы зоны Сибири и Дальнего Востока.
15:07 07.03.2017 38Rus.Com - Иркутск
MmPlK-mh8kc - Газета Областная
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Женская волейбольная команда «Ангара» заняла первое место по итогам пятого тура чемпионата России 2017 года среди женских команд Высшей лиги «Б» 3 подгруппы зоны Сибири и Дальнего Востока.
14:09 07.03.2017 Газета Областная - Иркутск