Акробаты Приангарья завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири»

Иркутская область , 14.05.18 (ИА «Телеинформ»), - Акробаты Иркутской области завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта , турнир прошел с 4 по 9 мая в Новосибирске, где собралось более 300 участников из 22 городов страны.

Иркутскую область представляли воспитанники Дворца спорта «Юность» . В их активе – четыре золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали.

На высшую ступень пьедестала поднялись Полина Шишкина (акробатическая дорожка), Андрей Ануфриев (двойной минитрамп), Раиса Будунова (двойной минитрамп) и Алексей Лавринович (двойной минитрамп). Серебряные медали в прыжках на двойном минитрампе завоевали Иван Корняков, Мария Корнякова, Максим Захаренко и Диана Субботина. Дмитрий Новак и Валерия Шубина стали бронзовыми призерами в прыжках на акробатической дорожке, Диана Павлова и Влад Шадрин – в прыжках на двойном минитрампе.

13:44 14.05.2018 I38.Ru - Иркутск
12 медалей выиграли акробаты Иркутской области на всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
11:34 14.05.2018 Газета Областная - Иркутск
11:04 14.05.2018 Сибирские новости - Иркутск
10:45 14.05.2018 Министерство спорта - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — 12 медалей выиграли акробаты Иркутской области на всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
10:34 14.05.2018 38Rus.Com - Иркутск